• г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, дом 3, лит. А, офис 209
  • Часы работы: Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 ч.
  • +7 (812) 326-55-29
  • ­  fs@factorystock.ru

РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ

 Размещение рекламы на Factorystock является эффективным средством продвижения Вашей компании. Для этого Вам необходимо предоставить баннер согласно условиям и требованиям, содержащимся в разделе форматы размещения материала.

1  Правила размещения рекламного материала

  • Текст рекламных материалов должен представлять собой грамотные связные предложения/словосочетания. Знаки препинания должны быть расставлены в соответствии с правилами пунктуации русского языка. В тексте не должно быть орфографических ошибок.
  • Информация в рекламном материале должна быть актуальной. Рекламодатель несет полную ответственность за достоверность размещаемого материала на Factorystock, а также за его соответствие требованиям Федерального Закона РФ №38 «О рекламе» (далее – Закона «О рекламе»), прочим законодательным актам, и Условиям использования сайта.
  • Рекламодатель несет ответственность перед третьими лицами по претензиям к содержанию рекламного материала, а также использованию в тексте рекламы товарных знаков, знаков обслуживания, коммерческих обозначений, маркировок, наименований и прочих объектов третьих лиц без разрешения таких лиц.
  • Ответственность за содержание рекламы несет Рекламодатель. Рекламодатель гарантирует, что при создании Материалов не были нарушены авторские и/или смежные права третьих лиц, включая имущественные авторские и смежные права и неотчуждаемые личные неимущественные права авторов.

Отказ Исполнителя от размещения Материалов возможен в случае нарушения рекламодателем условий Договора и правил размещения рекламного материала или требований законодательства РФ.

2  Форматы размещения рекламного материала

При размещении рекламных баннеров используются базовые форматы баннеров -«Вертикальный баннер» и «Горизонтальный баннер».

Реклама на портале FactoryStock

Баннер выполняется в виде статичного графического файла (*.gif, *.png, *.jpeg, *.svg) или предоставляется в виде URL-ссылки. 
Размер файла не превышает 250кб включительно. Без анимации.

  • Баннер выполняется в светло-серых тонах (50% светло-серого цвета) с обводкой толщиной 1px
  • Размер баннера в позиции 1 и 2 (ШхВ): 550x120 px

Рекламная информация должна быть предоставлена за три рабочих дня, если иной срок предоставления материалов не предусмотрен договором. В случае более позднего предоставления материалов начало размещения может быть отложено на период до двух рабочих дней.

 

3 Стоимость и порядок оплаты

Стоимость размещения рекламного баннера: 2000 рублей (в т.ч. НДС 20%). 
 Все условия и виды предоставляемых услуг указываются в Договоре. Оплата услуг производится на основании выставленного счета.
Все платежи производятся на расчетный счет организации путем безналичного расчета.